Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Great Stone» занимается реализацией высококачественных облицовочных плит и декоров из травертина, гранита, мрамора и других натуральных камней, имеющих широкий спектр использования как в облицовке интерьера, так и в наружной отделке зданий и построек. Партнеры нашей компании эксплуатируют каменные карьеры, а также осуществляют переработку конечной продукции- облицовочных плит и строительных камней. Это дает возможность объединить весь производственный процесс в единую систему и вести наиболее гибкую ценовую политику.

Одна из главнейших целей компании - организовать реализацию изделий из натурального камня, а также, предлагать Казахстанскому рынку, продукцию, соответствующую международным требованиям качества, при изготовлении которой придерживаются традиционных методов обработки, одновременно используя новейшие технологии. Исходя из этих целей, при производстве продукции используется оборудование и устройства всемирно известных фирм-производителей: Gaspari Menotti, Breton, Cemar, Pellegrini, Pedrini.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
ул. Маметовой 76"А", 2 этажПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+7 777 821 11 16,
+7 701 584 44 59
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: