Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Ищем оптовых покупателей в регионах РК и СНГ. Cалон эксклюзивных шляп «Elegant» - казахстанский производитель головных уборов с многолетним опытом. Специализируемся на производстве форменных головных уборов и шляп из велюра, фетра, кожи, меха, соломки. Наши изделия изготовлены из высококачественного сырья по самым современным технологиям квалифицированными и талантливыми специалистами. Под руководством известного дизайнера Натальи Богдановой модисты работают над созданием каждой модели с учетом новейших тенденций моды. Коллектив принимал активное участие в создании комплектующей коллекции для показа в Казахстане, Италии, Франции, России, Голландии. Авторская отделка, неповторимый дизайн, ручная работа удовлетворят запросы самых взыскательных покупательниц.
Широкий ассортимент постоянно обновляется. Стилистами и мастерами- профессионалами разработаны и изготовлены форменные головные уборы для силовых структур, авиации, работников железной дороги, промышленных предприятий, медицинских учреждений, предприятий пищевой промышленности, сотрудников коммерческих фирм.

Каждое изделие является неповторимым, обладает высоким качеством и сопровождается оригинальным дизайном.

Разрабатывая новую коллекцию головных уборов, мы стараемся определить тот микростиль, которому предстоит логически развиваться, жить и соответствовать внешнему облику человека. Cтилевое единство и гармония -приоритетное направление СЭШ «EleGant».

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
РК, г. Алматы, ул.Федорова 21Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: