Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Если вы владелец магазина одежды для беременных, кормящих мам или детской одежды наше предложение должно вас заинтересовать. Мы представляем российскую торговую марку превосходного качества Proud Mom. У нас вы можете приобрести одежду для беременных и кормящих женщин, а так же детскую одежду для создания образа Family Look

Семь причин купить оптом одежду для беременных и кормящих Proud Mom:

1. Одежда от Proud Mom подходит как для будущих, так и для кормящих мам! Более того, все секреты органично вплетены в дизайн вещи. Никто и не догадается, что майка «с секретом».
2. Proud Mom - самый непредсказуемый и оригинальный производитель одежды для беременных и кормящих. Мы не штампуем вещи по одинаковым лекалам, а постоянно разрабатываем новые. Да, это дороже. Зато модели получаются уникальными, такие вы не найдете у конкурентов.
3. Мы используем только дорогие трикотажные ткани самого высокого качества «пенье», имеющие международные сертификаты соответствия Эко-текс Стандарт 100. И обязательно с содержанием эластана – так вещь прослужит дольше. Наша продукция также имеет Сертификат соответствия ГОСТ Р: вы можете быть уверены в качестве.
4. Мы выпускаем сезонные коллекции и повторяем модели только, если покупатели ну о-очень просят. Поэтому шансы встретить кого-то в такой же футболке или платье стремятся к нулю.
5. Тем не менее, цены на одежду для беременных и кормящих Proud Mom держатся на уровне популярных сетевых магазинов, предлагающих модную повседневную одежду. Это сложно, но мы стараемся. Мы хотим, чтобы как можно больше мам могли порадовать себя нашей одеждой.
6. Proud Mom против стандартных и классических вещей – это скучно. Поэтому мы экспериментируем с кроем и фасонами и даже в простые базовые модели вносим привлекательные элементы отделки.
7. Создатели Proud Mom – бывалые слингомамы, и мы прекрасно помним, как задирались майки во время намотки. Поэтому минимальная длина наших маек – 63-65см. Такая длина одежды подойдет даже высокой кормящей маме, а также будет удобна во время беременности.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
г. Алматы, ул Радостовца 191, кв 29Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: