Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Казахстанская компания "Sidera" является первым производителем в Казахстане органического удобрения премиум - класса.
Цель компании Sidera и заключается в улучшении здоровья почвы, и как следствие - способствовании росту здоровых растений, увеличении урожайности и создании устойчивой эко-системы.

При производстве органического удобрения Sidera Organic используются только натуральные биологические компоненты. Урожай, выращенный на такой земле, является безопасным для здоровья и не содержит отравляющих веществ, поэтому будет признан экологически чистым во всем мире, а также соответствовать новому направлению в Казахстане - "Зеленая экономика".

Органическое удобрение Sidera Organic разработано в Канаде и производится по специальной технолгии переработки органических отходов. Являясь стопроцентным натуральным безопасным продуктом и благодаря своему уникальному составу, включающему в себя целый комплекс жизненно необходимых макро- и микро- элементов необходимых для развития растений, это удобрение подходит к любым типам почвы в разных климатических условиях и может использоваться, как для крупных крестьянских хозяйств и теплиц, так и для небольшого сада и огорода.

Sidera Organic – это полное восстановление почвы по разумной цене.
Произведено в Казахстане.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Караганда
Адрес:
г.Караганда, ул. Ерубаева 45Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: