Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производство женской обуви - это наш смысл жизни.

Passo Avanti- это не просто компания, по производству обуви, это душа, которую мы вкладываем в каждую деталь нашей новой модели. Детали, вот что действительно важно.

Мы создаем обувь, которая подчеркнет ваш образ и сделает его ещё прекрасней. Прекрасней, потому что мы стараемся быть на одной волне с нашим покупателем, смотреть туда, куда смотрит он. Passo Avanti чувствует все ваши пожелания и воплощает их в прекрасных коллекциях.

Дизайнерский отдел компании Passo Avanti- это не просто люди с особым взглядом на окружающую действительность, это люди, посвятившие свою жизнь созданию обуви. И делают они это от всего сердца, чтобы своими творениями сделать мир ещё краше. Ведь что может сравниться с красотой женщины? А именно для вас, дорогие женщины, мы делаем уникальную обувь, способную покорить самых привередливых модниц.

Моделируя новую коллекцию обуви, мы избирательно относимся к материалам и комплектующим, так как любим и уважаем нашего клиента. А лучшему необходимо только лучшее.

Прежде чем выпустить в свет новую модель, компания Passo Avanti тестирует свою продукцию на качество изготовления. Здоровье превыше всего, поэтому Passo Avanti выбирает только натуральные материалы.


Дорогие покупатели, присоединяйтесь, и мы станем не только партнерами, но и отличной командой. Специалисты Passo Avanti всегда готовы прийти на помощь, и ответить на любые вопросы, связанные с нашей продукцией.

Покупая обувь от производителя Passo Avanti, вы получаете не только превосходный продукт, но и поддержку опытных профессионалов.
С любовью команда Passo Avanti.

Контактная информация:

Страна:
Украина
Город:
Днепр
Адрес:
49000, Украина, Днепропетровск, ул Артельная 10Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Украина
Категории товаров:
Похожие компании: