Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты!

Рады Вас познакомить с новым брендом изысканной одежды для юных леди - Miss DM.
Miss DM – это изысканная одежда для маленьких модниц, подчеркивающая их красоту и нежность. Идейный вдохновитель бренда и содизайнер – 9 летняя Дарья Быкова, мечту которой воплотили в жизнь ее любящие родители.

Концепция бренда - создание эксклюзивной одежды высокого качества с доступной ценовой политикой. В своих коллекциях мы используем только высококачественные ткани европейских производителей.

С момента своего творческого пути Miss DM заняла активную позицию, направленную на узнаваемость бренда не только в Украине, но и на международных рынках.

Кроме многочисленных показов в Украине, Miss DM в феврале этого года презентовала свои коллекции на New York Fashion Week, а в апреле - на международном фестивале Treasureofnations-Interbrilliant World Spring 2015 в Чехии Miss DM стала победительницей в номинации “Absolute Best Fashion Designer IBW Fashion Days Spring 2015”, в августе 2015 Дарья Быкова была награждена дипломом, став обладательницей первой премии в номинации "Юный дизайнер" в рамках IX Всеукраинского детского конгресса "Звездные каникулы в Мире талантов", а на 15 конкурсе модной одежды "Автограф", который прошел в рамках 29 Meждународного фестиваля моды Kiev Fashion, стала лауреатом в номинации "neo-junior".

Размерная линейка изделий Miss DM от 110 до 164 размера, поэтому мы можем предложить одежду как для самых маленьких девочек, так и для детей подросткового возраста. В ближайшем будущем планируется производство детской обуви и аксессуаров.

Отдельное направление Miss DM – это красивая и удобная школьная форма, которую мы шьем на заказ для оптовых клиентов, предварительно согласовывая все нюансы и пожелания.

Miss DM приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы готовы обсуждать детали в любом удобном для Вас формате.

Мы всегда рады проявленному интересу и надеемся на долгосрочное сотрудничество!


Контактная информация:

Страна:
Украина
Город:
Одесса
Адрес:
ГЕНУЭЗСКАЯ, 5/2, ТЦ GAGARINN PLAZA, МАГАЗИН MISSDM 2 ЭТАЖПоказать контакты
Мобильный телефон:
067-517-333-0
Изотия
Показать контакты
Похожие компании: