Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Filpak Ambalaj Sanayi ve A.Ş. была основана в 1997 году для производства всех видов изделий из полиэтилена высокой плотности (HDPE), сетчатых, полипропеленовых мешков, защитных строительных сетей и т.д. . Фабрика в работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Все наши продукты используются особенно в сельскохозяйственной( для расфасовки лука, картофеля, зернобобовых, овощей, фруктов и т.д.) и промышленной сферах(Строительные сети, Сети для сельского хозяйства, Теневые сети, Защитные строительные сети, и т.д.).
За счет большого ассортимента и высокого качества производимого товара, компания Filpak занимает важную позицию как на международном, так и на местном рынке Турции. На Сегодня Filpak обслуживает и контролирует 70% местного рынка. Система пакетирования с сетчатые мешки самая выгодная по цене, это легкий по весу и надёжный метод расфасовки овощей и фруктов.
!!! ТАК ЖЕ наша компания занимается производством овощей, фруктов и зернобобовых. Наши продукты продаются как запакованными, как это показано на фотографиях, так и в мешках, в коробках( в кассах).

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Стамбул
Адрес:
Filpak Paketleme Ve Dolum Tesisleri San.Tic.A.Ş.

Adres :Ç.O.S.B İsmet Paşa Mah.1.Sok. No:6

Kapaklı Tekirdağ
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
использовать метробус, остановка Beşyol

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Турция
Категории товаров:
Похожие компании: