Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Alsad Kazakhstan - это современное передовое предприятие по производству и продаже куриного яйца одноименной торговой марки Alsad. Основано оно в сентябре 2012 года на базе компании Алтын Ай. Сегодня, говоря языком цифр, компания Alsad это 624 000 кур несушек голландской породы Hy-Line, с максимальной производительностью 550 000 яиц в день и с продуктивностью на уровне 97%.

Основные конкурентные преимущества нашей компании это огромная территория птицефабрики, находящаяся в экологически чистом Карасайском районе Алматинской области, использование лучших кормов для получения отличного готового продукта, привлечение опытнейших и лучших специалистов с мировым именем и производственным стажем более 40 лет, использование только высокотехнологичного и лучшего оборудования, а так же европейский опыт управления.

Наша птицефабрика состоит из 4 птичников для молодняка и 12 птичников для кур-несушек. Для выращивания используются такие кроссы, как Ну-Line, который является наиболее эффективной в мире несушкой с отличной сохранностью.
Имущественный комплекс включает в себя 4 корпуса по выращиванию молодняка птицы общей мощностью 240 000 голов и 12 корпусов по содержанию кур -несушек общей мощностью 650 000 голов. Птицефабрика оснащена всеми необходимыми механизмами и машинами, обеспечивающими непрерывный процесс жизнедеятельности. Штаты укомплектованы квалифицированным обученным персоналом. Трудоустроены порядка 120 человек, и, как следствие, 120 семей получили постоянный и высокий заработок. Все работники социально защищены и имеют отличные условия труда. Кроме того, компания Alsad Kazakhstan является добросовестным плательщиком налогов, что положительно сказывается на доходах областного акимата.

Как упоминалось выше, компания Alsad Kazakhstan c брендом Alsad начала свою деятельность в сентябре 2012 года. Первую продукцию мы получили уже в марте. За прошедший год география наших продаж значительно увеличилась. Сегодня мы охватываем город Алматы и всю Алматинскую область, города Жамбыл и Караганда. В ближайших планах компании – обеспечить весь Казахстан конкурентоспособным качественным продуктом, а в дальнейшем и экспорт за пределы Республики. Со слов дилеров и, главное, потребителей компания Alsad Kazakhstan является одной из лучших в стране по качеству куриного яйца. Тут учитываются такие критерии, как вкусовые качества, химический анализ, цвет желтка, толщина скорлупы и внешний вид. А это, бесспорно, является лучшей похвалой и прекрасным стимулом к дальнейшей работе.

Философия компании Alsad Kazakhstan заключается в лучших стандартах по отношению к потребителям и сотрудникам. Взяв прекрасный старт, мы и в дальнейшем планируем преумножать качество и обеспечивать сограждан лучшим и полезным продуктом!

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Алматинская область, Карасайский район,
Село Мерей
Показать контакты
Телефон:
+7727 232 3871
+7727 243 2465
+7727 230 2067
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Категории товаров:
Похожие компании: