Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша миссия: Производить качественную, комфортную, красивую, функциональную мебель и делать всё для того, чтобы максимальное количество клиентов смогло их приобрести.

Качество. Благодаря "Системе качества встроенной в процессы", инструментов "Бережливого производства - Lean" (TPS - Toyota Production System), и философии японского менеджмента «Kaizen», которую мы внедряем с 2010г. - наше качество высокое и повторяемое.

Количество браков в изделиях от внешних клиентов за последние два года снизилось к 15.1 на 1000 единиц продукции. Из них 7.8 на 1000 единиц - во время транспортировки к заказчику, из-за некачественных (плохих) дорог.

Гарантийный срок эксплуатации составляет 25 месяцев со дня продажи.

Срок службы – 10лет.

Ассортимент. На сегодня мы изготавливаем больше 50 базовых моделей мягкой мебели в разном дизайне, стиле и ценовом сегменте, и ежемесячно обновляем. Мебель разрабатываем в собственном конструкторском отделе и тестируем на специальном оборудовании.

Функциональность. Все модели функциональны, со спальной частью и разными системами трансформации (разложения) популярные на рынке и собственной конструкции.

Комфорт. Заботясь о здоровье, комфорте и безопасности своих клиентов, фабрика "Мебель-Стиль" вместе с «Национальным лесотехническим университетом Украины» и «Львовским институтом мебели» постоянно проводят исследование и консультации по улучшению ортопедически-эргономичных свойств мебели.

Дизайн. Нашу мебель одеваем в качественные ткани, кожзаменитель и натуральную кожу. Рабочая коллекция насчитывает больше 150 дизайнов тканей в широкой цветной гамме, и трех категорий кожи.

Сервис. Неизменная составляющая качества - высококачественная упаковка в гофрокартон и полиэтилен, которая обеспечивает и сохраняет целостность при транспортировке.

Придерживаясь миссии, мы устанавливаем на нашу продукцию "разумные цены" и оптимальные сроки изготовления. Производственная мощность на сегодня - 950 единиц продукции на месяц.
Готовы к взаимовыгодному сотрудничеству!

Контактная информация:

Страна:
Украина
Город:
Львов
Адрес:
Украина, 82435, Львовская обл.
Стрийский р-н, с. Грабовец
ул.Лопатинского,141
Показать контакты
Телефон:
тел./факс:+38(03245) 3-66-25, 3-64-68Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Украина
Категории товаров:
Похожие компании: