Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ АЛМАТЫ И РЕГИОНЫ НА АВТОЗАПЧАСТИ И РЕМНИ ЕВРОПЕЙСКОГО(СЕРТИФИЦИРОВАННОГО) КАЧЕСТВА!!! ЧЕШСКАЯ ФИРМА HANSE ТЕПЕРЬ В КАЗАХСТАНЕ! ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА И КАЧЕСТВО. Евразийское соответствие ЕАС.
1 год гарантии на любую деталь. ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК.

Прайс листы и каталог с ОЕМ номерами вы можете скачать на нашем сайте www.hanse.kz. Также на сайте вы можете воспользоваться он-лайн каталогом

Компания HANSE (ООО "ХАНСЕ") - это современное динамично развивающееся предприятие. Это команда молодых менеджеров, которые во главу угла своей деятельности ставят задачу обеспечения автолюбителей качественными запчастями. Задачи подобного уровня могут быть решены должным образом путем привлечения серьезного научного потенциала, современных технологий и весомого капитала. Это группа профессионалов, готовых оперативно помочь Вам выбрать защитные чехлы, рулевые тяги, рычаг подвески, сайлентблоки, тяги стабилизатора, соответствующие Вашим пожеланиям - детали подвески и рулевого управления, шаровые опоры, приводные ремни, резинотехнические изделия. Все эти вопросы нашли свое решение в работе компании.

Только у нас вы найдете более 20 000 наименований запасных частей для легкового и грузового автотранспорта иностранного производства, сельскохозяйственной и строительной техники. Благодаря современному производственному оснащению, квалифицированному персоналу и внедрению самых передовых технологий мы достигли высокого качества продукции и статус поставщика мирового уровня. Сегодня купить запчасти HANSE можно и в КАЗАХСТАНЕ, по цене производителя.

Несмотря на уверенные позиции на рынке, мы продолжаем расширять дилерскую сеть, и предлагаем стать нашими бизнес-партнерами предпринимателям и коммерческим предприятиям, нацеленным на серьезное и плодотворное сотрудничество.

Мы предлагаем качественные аналоги запчастей для автомобилей марки TOYOTA, HONDA, MITSUBISHI, NISSAN, SUBARU, MERSEDES, BMW, AUDI, SKODA, VOLKSWAGEN, VOLVO, RENAULT различных модификаций. Это рычаги и шаровые опоры, тяги стабилизаторов и рулевые тяги, опоры двигателя и апорты амортизаторов, сайлентблоки и ступицы, широкий выбор резинотехнических изделий и многие другие детали и узлы. Каждая позиция представляет собой технически совершенный продукт, соответствующий самым строгим требованиям современных автовладельцев. Все изделия отличаются долгим сроком эксплуатации.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Казахстан. г.Алматы ТЦ "Car City" 4 ярус 232 бутикПоказать контакты
Телефон:
+7727-2960388
87075050010
Показать контакты
Мобильный телефон:
87024889890
87075050010
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: