Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ИП Изтелеуов

Казахстан, Алматы
ИП Изтелеуов занимается оптовыми поставками костариканского кофе Café Britt.
Компания Café Britt основана в 1985 году в Коста-Рике и в настоящий момент является одним из мировых лидеров в производстве Gourmet кофе.
Это одна из немногих мировых кофейных компаний, которая имеет возможность контролировать каждый шаг в сложной цепи производства кофе. От плантации к обработке, обжарке бобов и упаковке, включая маркетинг и реализацию, – Café Britt наблюдает и управляет всем процессом. Сертифицирована ISO-9001:2000 как компания «Высшего качества».

Высококлассные супермаркеты, роскошные гостиницы, рестораны премиум класса во многих странах мира используют продукты под маркой Café Britt.
Благодаря высокому качеству кофейных бобов, Café Britt долгое время был привилегированным поставщиком зеленых бобов для Starbucks, Barneys, Seattle’s Best, Illy и Lavazza.

Эксклюзивные сорта кофе Café Britt Organic, сертифицированный USDA Organic, Skal International, и Café Britt Espresso признаны одними из лучших Органических кофе и кофе Espresso во всем мире.
Компания Café Britt является единственным в Коста-Рике сертифицированным поставщиком органического обжаренного кофе. Никакие гербициды, пестициды или химические удобрения не используются, а продукция пользуется такой популярностью, что кофе марки «Organic» распродается еще до того, как собран урожай. «Органический – это все равно, что кошерный, – говорит г-н Аронсон, президент Café Britt, а в прошлом – покупатель кофе из Нью-Йорка. – Правила производства строгие и не всегда логичные, но вы должны им следовать».

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
ул Шашкина дом 32, г. Алматы, КазахстанПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: