Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Казахстанская обувь европейского качества!
Обувная фабрика «Жетicу» вошла в историю отечественной промышленности как центр крупного обувного производства.
История «Жетicу» начинается с 1931 года.
29 апреля 1931 года вступил в строй действующий первенец Казахстанской обувной промышленности - Алматинская ичижно - обувная фабрика треста «Казкожа» и эта дата считается днем основания предприятия. В настоящее время коллектив старается сочетать в своей работе традиции мастерства с новейшими достижениями обувной промышленности.
В июне 2005 г. многолетний труд АО «Жетicу» был достойно оценен мировой общественностью, и решением Хартии Международного Фонда в Женеве «за высокое качество в деловой практике» коллектив АО «Жетicу» был награжден Золотой медалью. Технический, кадровый, финансовый потенциал предприятия, открыли широкие возможности в расширении ассортимента пошиваемой обуви, внедрения современных технологий, использование новых материалов и дизайнерских приемов.
Специалистам предприятия представлена возможность самореализации, выражение собственного мнения по рабочим вопросам в соответствии трудовых стандартов. Творческая фантазия модельеров, художников, уровень классификации специалистов, внимательное отношение к деловым партнерам позволяют успешно изготавливать обувь различного ассортимента.

Специальная обувь является одним из наиболее востребованных элементов экипировки.
На сегодняшний день Обувная фабрика «Жетicу» имеет самый большой ассортимент специальной обуви, включающий в себя более 100 моделей. Это модели гвоздевого метода крепления подошвы (включая латунный гвоздь и МБС подошву), бортопрошивной метод крепления, рантового, допельного, литьевого (ПУ/ТПУ) методов крепления подошвы. Располагая штатом опытных модельеров, и технологов, предприятие имеет возможность воспроизводить модели по образцам заказчика, вносить изменения в существующие конструкции.
В этом году Обувная фабрика «Жетicу» обновила абсолютно все категории: рабочую обувь, обувь для защиты от пониженных температур, и агрессивных сред.
Вся обувь производится на современном импортном оборудовании фирмы «DESMA».
Надежность конструкций в результате прочного прилива ПУ к коже (Высокая адгезия). Мягкость и комфорт благодаря вспененному ПУ. Прочность, стойкость к истиранию и воздействию агрессивных веществ, низких и высоких температур (от -35 до +130 градусов) благодаря ТПУ.
На предприятии уделяется огромное внимание качеству закупаемых материалов, поэтому нашими поставщиками на протяжении нескольких лет являются, как ведущие казахстанские, так и российские производители, положительно зарекомендовавшие себя на рынке. Все виды обуви успешно прошли сертификацию, подтвердившую ее высокое качество и соответствие самым строгим гигиеническим требованиям. Проверенная временем и отлично зарекомендовавшая себя обувь гарантирует безопасность и комфортные условия рабочим, практически всех отраслей промышленности и сельского хозяйства. Работникам охраны и специальных служб, военнослужащим.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Казахстан, г. Алматы, ул. Тулебаева 38. Показать контакты
Телефон:
+7 (727) 273 62 17,
+7 (727) 273 62 12,
+7 (727) 334 07 61,
Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Остановка находится на ул. Кунаева, уг. ул. Макатаева называется: Зелёный базар. Номер маршрута с Ж.Д. Вокзала 1 №73.

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: