Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Angel Professional.kz(дистрибьютор ИП Белецкая, г. Костанай) приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей-магазины, салоны красоты,мастеров, а так же предпринимателей, для заключения региональных договоров дилерства.

Мы предлагаем высококачественную натуральную косметику для волос производства Dancoly, France класса люкс. Три профессиональные линии удовлетворят самого взыскательного клиента :

- Косметические средства Angel Professional Paris входят в состав торговой марки французской компании Dancoly, созданной специально для профессионалов и отличающейся легкостью и удобством применения. Продукция Анжел Профессионал включает многие виды морских минералов и микроэлементов, незаменима для питания и увлажнения волос. Благодаря инновационным формулам шампуни, кондиционеры и маски улучшают циркуляцию крови, а также содержит растительные экстракты и масла, возвращающие волосам необыкновенную силу и блеск.
Все продукты французского бренда созданы с использованием воды, добытой с глубины в 320 метров. В ней содержится около 60 видов минералов и 10 видов редких элементов и микроэлементов, образованных за счёт тысячелетней циркуляции воды. Обработанные, самыми современными технологиями, эти минералы при воздействии мгновенно абсорбируют положительные ионы в отмирающих клетках, липидах, бактериях и токсинах.

-После долгих исследований и тестирования различных растений, мир увидел эту естественную, чистую и удивительную серию – Angel Provence. Angel Provence – это 89% натуральных компонентов для здоровья и красоты Ваших волос.
Принцип «экологической чистоты и натуральности» является центральной концепцией продукции Angel Provence. Использование передовых микро-молекулярных-эфирных технологий для расщепления экстрактов растений на микро молекулы для наилучшего проникновения и впитывания, придает волосам эластичность и гибкость, глубокого восстанавливает волосяные луковицы. Все продукты этой серии не придают ощущения жирности волос и не утяжеляют их.
Уход охватывает 8 типов волос – сухие, жирные, ослабленные, окрашенные или после химической завивки, склонные к перхоти, выпадающие, вьющиеся и прямые волосы. Каждый продукт разработан специально для Вашего особого типа.
Angel Provence основана на новейших разработках и создает ослепительный эффект, который удивит Вас.
Продукция не содержит лаурил сульфат, минеральное масло, парафин, вазелин, пропилен гликоль.

- DAncoly SPA линия обогащена эфирными маслами, представляющих собой эссенцию, полученную из свежих цветов, листьев и коры деревьев, корней и фруктов в различных комбинациях. Каждое масло обладает не только терапевтическим эффектом , но и оказывает огромное эмоциональное и психологическое удовольствие.

Подробно с продукцией и описанием товаров Вы можете познакомиться в разделах "Каталог" и "Интернет сайт". Надеюсь найдутся люди, который полюбят эти замечательные средства , так же как я . С пожеланиями успеха Ирина Angel Professional.kz
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Костанай
Адрес:
110000
г.Костанай
ул. Баймагамбетова 179
маг. MobiTel
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: