Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Современное многопрофильное предприятие, со своей сложившейся инфраструктурой, имеющее свой автопарк, погрузочное оборудование и осуществляющее весь комплекс изготовления, реализации и доставки муки пшеничной хлебопекарной всех сортов, отрубей пшеничных.
На рынке Казахстана с 2010 года. Основным видом нашей деятельностью является производство муки пшеничных всех сортов, отрубей, зерноотходов. Нашим преимуществом является высокое качество выпускаемой продукции. У нас имеются все необходимые условия для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества. Богатый опыт работы на рынке муки, грамотные специалисты, современное оборудование, высокое качество нашей продукции при умеренных ценах. Мы производим качественную пшеничную муку высшего сорта так же 1 и 2 сорт, для хлебопекарен и магазинов. Компания активно расширяет свой ассортимент, внедряя новые более совершенные технологии.
Импортный высокоавтоматизированный элеватор, вместимостью емкостей для хранения зерна 300000 тонн, мощность каждого позволяет принимать ежедневно до 2000 тонн зерна с автотранспортом и 3000 тонн зерно ж/д. Автомобильная весовая с электронными весами грузоподъемность до 200 тонн, ж/д весовая – 150 тонн. Аттестованная производственно-техническая лаборатория, укомплектованная приборами и оборудованием импортного производства осуществляет постоянный контроль на всех стадиях технологического процесса.
Склад готовой продукции вместимостью до 3000 тонн муки. Возможность отгрузки на железно-дорожный транспорт. Отрубной склад емкостью 60 тонн, с возможностью отгружать на авто и ж/д транспорт и фасовать в мешкотару. Мельничный комплекс с компьютерным управлением основных технологических процессов, позволяющий производить до 380 тонн муки в сутки;

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Костанай
Адрес:
Казахстан, Костанайская область, г. Костанай, ул. Уральская, 39 Показать контакты
Телефон:
Телефоны: 8 (7142) 28-15-84, 28-14-96, 28-13-79, Показать контакты
Мобильный телефон:
8-705-668-78-10
8 -702-6666 -925
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Категории товаров:
Похожие компании: