Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ИП "Ошманов А.С"

Казахстан, Астана
ИП "Ошманов А.С." занимается оптовыми поставками продуктов питания. Компания является официальным дистрибьютором ТОО "Группа Интер" (Пахомовские продукты)
Оптовые поставки продуктов питания
Мука "Пахомовская" ценится производителями хлеба, полуфабрикатов и кондитерских изделий благодаря своим стабильным качественным характеристикам: она обладает сильной клейковиной и выровненным гранулометрическим составом, что позволяет использовать её как улучшитель, обеспечивает хороший объем и пористость хлебобулочных изделий.
Макаронные изделия под маркой «Пахомовские продукты» изготовленные вакуумным способом на итальянском и российском оборудовании. Все макароны, выпускаемые под маркой «Пахомовские продукты» производятся только из высококачественной муки собственного производства и натуральных компонентов. Это гарантирует их отличный вкус, и они не развариваются и не слипаются после варки.
Печенье выпускаемое под маркой «Пахомовские продукты» производится только из высококачественной муки собственного производства и натуральных компонентов на современном импортном оборудовании. Ассортимент постоянно обновляется.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Адрес:
г.Астана, шоссе Алаш, ТЦ Самгау, 1 этаж, бутик 23.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Казахстан