Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания ТОО "Полезный Продукт" приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и региональных партнеров на территории РК по сбыту хрустящих яблочных колец (яблочных чипсов).Наша компания является производителем. Продукт изготовлен из свежих яблок, выращенных в казахстанских садах. Хрустящие яблочные кольца получены методом инфракрасной сушки (без жарки), что позволяет максимально сохранить все полезные и питательные свойства яблок. Хрустящие яблочные кольца очень полезны как детям, так и взрослым, благодаря концентрированному содержанию витаминов, особенно железа, калия, магния и др. Продукт не содержит сахара, красителей, ароматизаторов и добавок. Чипсы удобно брать детям в школу для полноценного перекуса между основными приемами пищи, людям, занимающимся спортом или соблюдающим диету и всем любителям натуральных и одновременно вкусных и полезных продуктов. Упаковка по 30 грамм (достаточно объемная, так как чипсы очень легкие), срок годности 12 мес. Продукт сертифицирован.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Адрес:
город Астана, ул. Циолковского 18/1 (производственных цех), администрация и бухгалтерия: город Астана, ул. Бейбитшилик 25, БЦ "Оркен"Показать контакты
Телефон:
8 701 522 22 23 (директор),
8 7172 910-606 (бухгалтерия)
Показать контакты
Мобильный телефон:
87015222223, 87015994137Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: