Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания “Crystal Silk KZ” была создана с четкой миссией – реализовывать мыло высокого качества и средства личной гигиены одного из ведущего производителя бытовой химии Silk Route Beauty Products в г.Дубай (ОАЭ) на территории Таможенного Союза (Республика Казахстан, Республика Беларусь и Российская Федерация).

Мы являемся официальными дистрибьюторами компании , чья продукция поставляется в 40 стран мира. И можем с уверенностью утверждать, что предлагаем одно из лучших предложений бытовой химии с соотношением цена-качества на территории Таможенного Союза. Немаловажным является то, что все товары сертифицированы.

Компания Silk Route Beauty Products производит свою продукцию, используя только передовые технологии и превосходное сырьё. Мыло не содержит животных жиров, спиртовых добавок и используется только высококачественный парфюм и натуральные растительные масла, дополняя продукцию элегантными упаковками и привлекательными ценами. Также ключом к совершенству продукции является высококвалифицированный персонал.

Silk Route Beauty Products создали команду из самых опытных и высококвалифицированных специалистов. Команду, которая создает для Вас продукцию высокого качества. Современное оборудование и методика контроля качества обеспечивают строгое соблюдение с международными стандартами на каждом этапе производственного процесса. От сырья до готового продукта, применяются тщательные меры для получения качественной продукции.
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Адрес: 050016 А20С1С9, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Казакова 95Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+7 775 771 11 15 ; +7 701 771 56 01; +7 778 444 44 95Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
ОАЭ
Похожие компании: