Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания является дистрибьютором продукции завода «CLOVIN Company SA», европейского производителя профессиональных чистящих и моющих средств, широко известного во всех странах Европейского Союза, Азии, Северной и Латинской Америки. Более 15 лет лучшие инженеры и химики создают эффективные формулы моющих средств, пластификаторов, мыла и других моющих средств.
Приглашаем Вас к сотрудничеству в области оптовых поставок широкого спектра бесфосфатной профессиональной и бытовой химии, антисептических препаратов, стиральных порошков, в т.ч. для детского белья, таких как Clever, Spiro, Multicolor, Praktik.
Основными потребителями нашей продукции являются как профильные организации, так и рядовые потребители. Особое внимание уделено экологической безопасности, поэтому в моющих средствах CLOVIN не используются препараты, так или иначе запрещённые к использованию на территории ЕС и США.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Адрес:
Республика Казахстан, г. Астана, ул. Кабанбай-Батыра 2.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: