Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Ghazel

Казахстан, Астана
Тщательно отобранные лекала с четко выверенными линиями кроя, современные ткани с натуральным составом позволяют изделиям прекрасно садиться на фигуру любого типа. А лояльные цены – еще один приятный плюс в нашу пользу в глазах наших поклонниц! За 10 лет работы в фэшн индустрия мы зарекомендовали себя как стильный и современный производитель женской одежды и надежный, качественный, стабильный поставщик на рынках Украины, России, Белоруссии и Казахстана брендовой стильной женской одежды.



Будем безгранично рады видеть в кругу наших новых почитательниц! Надеемся, это будет любовь с первого взгляда, ведь ранее это были лишь увлечения! Создатели бренда Ghazel воплощают все, даже самые взыскательные требования своих поклонниц в коллекциях изысканный, женственной и комфортной в носке одежды!

Всегда актуальный дизайн – все модели выполнены с учётом всех новейших модных тенденций, начиная от цветовой гаммы и линии кроя и заканчивая общей концепцией модели.

Только комфортный крой – мы учитываем, что и офисная и праздничная одежда должна не только соответствовать строгому дресс-коду, но и быть абсолютно практичной и комфортной.

Идеальная посадка – тщательно отработанные лекала с четко выверенными линиями кроя позволяют изделиям превосходно садиться на фигуру любого типа.

Широкая размерная сетка – каждая модель представлена во всех размерах (50% моделей – от S до 3XL, 50% моделей – до 5XL), таким образом мы удовлетворяем потребности женщин любой комплекции и возраста.

Современные «дышащие» ткани – в своих коллекциях наши дизайнеры стремятся использовать только современные ткани с натуральным составок, что, повышает доверие к бренду.

Каждая модель это универсальное решение – любое офисное платье женщина может использовать как праздничное, что очень важно при современном ритме жизни.

Высочайшее качество исполнения – в нашем производстве мы используем самые современные технологии обработки.

Очень лояльные цены – радуют как поклонниц нашего бренда, так и посредников.


Для интернет-магазинов и организаторов СП:

- Обновление ассортимента – 3-4 раза в месяц.
- Профессиональные фотосессии, фотографии каждой модели в 4-5 ракурсах.
- Мы предоставляем ссылку для заливки нашего каталога в каталог интернет-магазина-партнера с учетом желаемой наценки.
- Проведение совместных акций с интернет-магазинами-партнерами.
- Раз в неделю обновляются скидки и распродажи.
- Сезонные предпродажи товаров по сниженным ценам.
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Адрес:
г. Астана
Строченовский большой переулок, 5
Показать контакты
Телефон:
+7-717-272-79-12 Наталия Буряковская
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров: