Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТМ "TOPOLA"

Украина, Харьков
Интересует женская одежда ОПТОМ? Выбирайте продукцию украинского производителя ТМ "TOPOLA". Осенние и зимние куртки, пуховики, полупальто, летние платья, блузы, сарафаны в размерных рядах c 42 по 62 размеры.
Мы приглашаем к сотрудничеству юридических лиц и предпринимателей, которые ищут прямого поставщика, подбирая товары оптом.
Одежда оптом от производителя - выгодный вариант сотрудничества.
Минимальная партия заказа - одна ростовка в одном цвете.
Заказы принимаются по эл. почте. Для удобства оформления заказа прайс-лист с фото и артикулами на весь ассортимент вы можете получить, отправив письмо на эл. адрес. Нашим клиентам доступен наличный расчет, перевод денежных средств на банковскую карту. После поступления предоплаты в размере 50%, мы начинаем работать над вашим заказом, после оплаты 100% товар отправляется по указанному вами адресу. Чем больше заказ, тем больше скидка. Все о скидках вам расскажет менеджер ТМ "TOPOLA" по тел.

Контактная информация:

Страна:
Украина
Город:
Харьков
Адрес:
г. Харьков, УкраинаПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Украина
Похожие компании: