Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Фэшн Индастри

Казахстан, Алматы
Швейная компания ТОО «Фэшн Индастри» специализируется на выпуске швейных изделий – разрабатывает дизайн и производит профессиональную одежду для работников различных сфер деятельности, а так же изготавливает рекламную одежду (промоформу), спортивную одежду, трикотажную одежду.
Ассортимент выпускаемой спецодежды разнообразен - это: куртка рабочая летняя и зимняя; брюки рабочие летние и зимние; полукомбинезон рабочий летний и зимний; униформа для охранных структур летняя и зимняя; спецодежда для ремонтных служб и техперсонала; униформа для сферы обслуживания; халаты рабочие и медицинские и многое другое.
При разработке моделей профессиональной одежды мы внимательно изучаем Ваши требования, пожелания, условия работы, так как стремимся обеспечить не только безопасность труда, но и создать для Вашей компании – стиль и имидж, а Вашим сотрудникам максимальный комфорт и хорошее настроение.
Подчеркнуть индивидуальность Вашей компании поможет компьютерная вышивка. С помощью вышивки мы можем нанести логотип любой сложности на спецодежду, изготовить и пришить шевроны. На нашем вышивальном оборудовании, мы разработаем для Вас орнаменты, рисунки и т.д. Компания так же имеет возможность брендирования методом шелкографии (термопечати), флекса, флока.
Коллектив компании состоит из высококвалифицированных специалистов, которые помогут Вам определиться с дизайном одежды и подобрать ткань, фурнитуру, цветовую гамму. Производится профессиональная одежда на новом оборудовании обеспечивающем высокую производительность и качество отвечающее всем современным требованиям. Все выпускаемые изделия имеют сертификат качества и сертификат происхождения СТ-KZ.
Компания оказывает следующие сопутствующие услуги: бесплатная поставка по городу Алматы, имеет возможность поставки в регионы РК; возможность поставки по необходимой размерной сетке. При необходимости наши специалисты выедут к Вам на предприятие, а так же изготовят сигнальный образец спецодежды.

Мы ждём Вас приходите, звоните, спрашивайте!!!

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
г.Алматы. ул.Джангельдина 193ГПоказать контакты
Телефон:
8 (727) 234-20-17
8 (727) 290-09-29
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: