Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания производитель кондитерских изделий ищет региональных представителей в Росии и за её пределами.
Компания «Универсал-Люкс» является современным, молодым и быстроразвивающимся предприятием по производству мучных кондитерских изделий по европейским технологиям. На кондитерском рынке мы с 2007 года и за столь короткое время устойчиво заняли свою нишу в этом сегменте рынка.
Наша продукция производится на новом современном оборудовании. Все рецептуры и технология предоставлены нашими западными партнерами и при этом соответствуют ГОСТу. Фирменная продукция нашего предприятия – это заварные пряники с натуральной фруктовой начинкой в глазури. Мы выгодно отличаемся от других производителей кондитерских изделий своим качеством, оригинальностью и при всем этом мы не уменьшаем свою себестоимость, вкладывая огромное количество улучшителей и ферментов, а сохраняем для наших покупателей старые добрые традиции кондитерского производства. Наш главный приоритет – это качество и натуральность наших изделий при конкурентной цене, учитывая тот факт, что аналогичная продукция в Европе стоит на порядок дороже.
Брендом нашего предприятия является пряник заварной с натуральной фруктовой начинкой, а так же предприятие выпускает огромнейший ассортимент печенья сахарного, сдобного и печенья с кремами (последнее является новейший нашей разработкой).
У нас можно найти продукцию для самого привередливого и требовательного покупателя, и поэтому, сотрудничая с нами, Вы приобретаете уверенность, что Ваши клиенты будут возвращаться за ней именно к Вам.

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Брест
Адрес:
Индекс:224022, Республика Беларусь, г. Брест, ул. Карьерная 3БПоказать контакты
Телефон:
тел . +375 162 48-42-67 / 48- 08-32 Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Беларусь
Похожие компании: