Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО "Шойын-Темip KZ"

Казахстан, Тараз
ТОО «Шойын- Темір KZ» | Завод по изготовлению чугунных отопительных радиаторов в РК. Наш Завод был построен 2012 году, расположен в городе Тараз, является первым и единственным в Республике Казахстан отечественным производителем отопительных чугунных радиаторов.
Наша продукция соответствует всем стандартам качества. В процессе литья, при охлаждении металл в форме кристаллизуется и получается отливка — готовая деталь или заготовка, которая при необходимости подвергается последующей механической обработке.
Изобретение относится к механической регенерации формовочных песков методом дробления и виброоттирки вне зависимости от типа связки. К корпусу упруго подвешены с помощью торсионов дробящие плиты, снабженные самосинхронизированными для вращения во встречных направлениях вибраторами, последние смонтированы на маятниках, подвешенных к корпусу с помощью торсионов и сочленных с дробящими плитами посредством шарнирных рычагов. Достигается надежная самосинхронизация вибраторов дробящих маятниковых плит.
Стержень литейный, отъемная часть литейной формы, предназначенная для образования внутренних, а иногда наружных поверхностей отливки. Стержень устанавливают на опорные поверхности (знаки) литейной формы. Изготовляют из так называемых стержневых смесей (песчано-глинистых, песчано-масляных, самотвердеющих и др.).

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Тараз
Адрес:
РК, Жамбылская область, г.Тараз, ул. Казыбек би, д. 116 "А", кв. 1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: