Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ФАБЕР КАЗАХСТАН

Казахстан, Алматы
Коллектив компании ТОО «Фабер Казахстан» выражает Вам свое почтение и желает успехов и процветания.
ТОО «Фабер Казахстан» более 10 лет производит и реализует товары бытовой химии и бумажного изделия высокого качества из сырья, произведенного в Турции.
На нашем производстве установлено оборудование, изготовленное в Турции и преимущества нашего оборудования то, что она работает без прикосновения человеческих рук (бесконтактно). Это очень большой плюс, так как она не вредна для здоровья человека.
В настоящее время мы рады Вам предложить более 100 видов продукции, такие как туалетные бумаги (2 сл.), салфетки, бумажное полотенца, жидкое мыло, жидкость для мытья посуды, автошампунь бесконтактный, шампунь для волос. А также мы в прямую привозим из Турции диспенсерные аппараты для туалетной бумаги, для жидкого мыла и для салфеток.
Мы заинтересованы в установлении долгосрочных и взаимовыгодных отношений между нашими организациями и надеемся на возможность сотрудничества с Вами.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
г.Алматы,пр.Райымбека-121АПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: