Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Second Hand, Stock ОПТОМ из Германии, прямые поставки секонд-хенд, дешевая одежда секонд хенд, умеренные цены на обувь сток производства Германия, Западная Европа, США.Наша компания одна из ведущих компаний в бизнесе "секонд хэнд" по объему товарооборота в Казахстане. С самого начала мы утвердились, как поставщики качественного товара по разумным ценам из Западной Европы и Северной Америки. В настоящее время мы работаем практически со всеми странами Европы.

Многие годы являясь участником всемирной международной сети по сбору и реализации "сэконд хэнд оптом", - мы имеем практически неограниченные возможности по поставке любых категорий товара, начиная от ветоши до товаров "секонд хэнд" самого высокого качества со всего мира. С 2004 года мы развиваем новое направление торговли - одежда сток оптом .

Мы работаем с любыми клиентами, покупаете ли Вы для киоска на рынке, магазина или крупную оптовую партию, так как имеем возможность выполнить Ваш заказ в любом объеме - от нескольких килограммов до нескольких сотен тонн.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Петропавловск
Адрес:
г. Петропавловск ул. Мусрепова 17Показать контакты
Телефон:
8-777-325-13-90, 8-7152-52-21-57Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
22, 14

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: