Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

БелЗвезда – первый поставщик женской одежды белорусских производителей. Мы всегда готовы предложить покупателям широчайший ассортимент белорусского трикотажа оптом только наилучшего качества. Приобрести белорусский трикотаж оптом у нас удобно и комфортно как жителям ЕАЭС (Евразийского Экономического Союза) так и других стран.

Мы предлагаем продукцию модной и стильной брендовой женской одежды, ассортимент которой пополняется каждый день. Наша одежда поможет любой женщине подчеркнуть все достоинства своей фигуры, а качественный покрой скроет имеющиеся недостатки. Покупая белорусский трикотаж оптом у нас, Вы найдёте для себя комфорт в общении с нами и удобные цены, которые непременно заинтересуют Вас. Белорусский трикотаж у нас – это возможность покупок по разумным ценам, с доставкой в любой регион стран Евразийского Таможенного Союза.

Мы любим свою работу и готовы сотрудничать с Вами в любое удобное для Вас время.
Мы будем делать Вам выгодные предложения, учитывая Ваши пожелания. А для постоянных клиентов магазина у нас действуют приятные скидки.

Выбирайте с удовольствием!

Контактная информация:

Страна:
Беларусь
Город:
Брест
Адрес:
224033, Беларусь, Брест, ул. Вульковская, 108/102Показать контакты
Телефон:
MTC WhatsApp Viber Telegram
+375 (33) 388-11-33
Показать контакты
Мобильный телефон:
MTC WhatsApp Viber Telegram
+375 (33) 388-11-33
Показать контакты
Похожие компании: