Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ARYTA s.p.r.l.

Бельгия, Брюссель
Компания ARYTA s.p.r.l. - агент престижных европейских марок одежды. Мы продаeм брендовую одежду оптом, включая коллекции текущего года в страны Восточной Европы и СНГ (Россия, Украина, Казахстан,..) и оказываем помощь с доставкой.

Наше главное отличие от всех европейских поставщиков: мы не миксуем одежду, каждый заказ каждого клиента - уникален и составлен самим клиентом.

Благодаря своим связям и большому опыту работу с фирмами производителями, наши цены - уникальны. Компания также представляет своим клиентам полный спектр услуг по презентации и написанию коллекций. Мы помогаем в решении административных проблем, помогаем с доставкой и гарантируем высокий уровень обслуживания. При желании клиента, Losange Vision занимается оформлением всех таможенных документов и доставкой по указанным клиентом адресам.

Сервис фирмы-агента коллекций бесплатный для клиентов, так как наша работа оплачивается фирмами-производителями, с которыми мы связаны контрактами.

ARYTA s.p.r.l. является членом торговой палаты Королевства Бельгии, на территории которого мы зарегистрированы.

Контактная информация:

Страна:
Бельгия
Город:
Брюссель
Адрес:
109 Avenue FOND’ROY, 1180 Bruxelles, Belgique.Показать контакты
Телефон:
Tel: +32 23 721 793
Fax: +32 07 029 046
Показать контакты
Мобильный телефон:
GSM +32 485 365 344
GSM +32 486 976 927
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: