Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Химическая промышленность (щелочи, кислоты, ПАВ, неорганическая химия, и т.д.) строительная химия (противоморозные добавки, ускорители, пластификаторы и т.д.), Дезинфицирующие средства (хлорная известь, гипохлорит, хлорные таблетки, жидкие средства для медицинских инструментов и т.д.), Моющие средства для пищевой промышленности, дезинфицирующие средства для пищевой промышленности
Бытовая химия (стиральные порошки, пятновыводители, отбеливатели, зубные пасты, туалетное и хозяйственное мыло, средства по уходу за ванной комнатной, средства по уходу за телом и шампуни, моющие и чистящие средства, крема) профессиональная детская серия Ушастый нянь.
Предусмотрена гибкая система скидок, все товары имеют сертификаты соответствия и разрешительные документы. При заказе от 20 кг. или на сумму более чем на 5 000 сом ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО в течении нескольких дней, с момента заказа. Осуществляем доставку в регионы.

Способ оплаты: наличный и безналичный расчет. Заявку можно оформить по телефону или оставить на сайте (в течении нескольких часов наш менеджер свяжется с Вами)

Контактная информация:

Страна:
Кыргызстан
Город:
Бишкек
Адрес:
ОсОО "БИАН", Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Курманжан Датка, напротив спортивного клуба "Стронг"Показать контакты
Телефон:
0312 48-32-60, телфакс: 48-30-53Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
135, 137, 238, 240, 211, 171, 233, 285, 333, 146
Остановка напротив спортивного клуба "Стронг"

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Условия реализации:
• Реализация мелким оптом
Условия доставки:
• Самовывоз
Способы оплаты:
• Наличными
• Банковский перевод
• Банковской картой
Условия оплаты:
• 100% предоплата
• Частичная предоплата
Похожие компании: