Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания ТОО "АртыкШылык" является официальным дистрибьютором компаний "Маркон" и "Quattro Freni" в Казахстане.
Мы предлагаем широкий ассортимент тормозных колодок Российского производства "Маркон" и Итальянской марки "Quattro Freni".
Компания "МАРКОН" уже более 20 лет изготавливает тормозные колодки для российских, европейских, американских, японских и корейских автомобилей. Став первыми в России производителями тормозных колодок для иномарок и начав с единичных позиций для автомобилей Toyota, накопила огромный опыт и расширили ассортимент до 400 позиций.
Тормозные колодки «Quattro Freni», нового Итальянско-Российского завода, работающего на гибко-автоматизированном итальянском оборудовании и применяющего смеси для тормозных колодок, разработанных итальянскими учеными, более 20 лет применяемых для изготовления оригинальных тормозных колодок, большинства популярных марок автомобилей заграничного производства.
Поставки с заводов производителя осуществляются на склад в г. Алматы еженедельно. Выгодные предложения для оптовых покупателей и доступные цены для конечных потребителей!
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
мкр. Жулдыз 2, д.55Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Россия
Категории товаров:
Похожие компании: