Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО "ЦР Достык"

Казахстан, Шымкент
ТОО «ЦР Достык» является одним из ведущих отечественных производителей медицинского оборудования и медицинской мебели. Наша компания уверенно зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере ведения бизнеса, и как успешный работодатель.

Наша цель – стать ведущей казахстанской компанией, которая успешно сотрудничает с международными клиентами, а также максимально расширить область обслуживания отечественных клиентов.

Успех компании основан на умении находить лучшие решения для наших клиентов.

По всему Казахстану развита оптово-розничная реализация медицинского оборудования, медицинской мебели, медицинских расходных материалов и различных медицинских изделий от ведущих мировых и российских производителей.



Приглашая Вас к сотрудничеству, мы гарантируем:

Профессионализм.

В нашей компании Вы встретите профессиональный подход с учетом Ваших требований. Квалифицированный подход при выборе медицинской продукции в соответствии со специализацией, пожеланиями и бюджетом Вашего медицинского учреждения.
Надежность.

Качество выпускаемой ТОО «ЦР Достык» продукции не уступает, а иногда и превосходит зарубежные аналоги и подтверждено государственной регистрацией в Министерстве здравоохранения Республики Казахстан. При этом обеспечивается оптимальное сочетание цены и качества.

За время работы компанией установлены прочные связи с зарубежными партнерами-производителями медицинской техники. Прямые поставки от производителей на выгодных для заказчиков условиях. Заказы любого объема от единичных поставок до комплексного оснащения лечебных учреждений различного профиля.

Полный цикл услуг.

Широкий спектр услуг от первичных консультаций и формирования предложений до поставки оборудования и сервисного обслуживания.

Поставка оборудования со склада.

ТОРГОВЫЙ ДОМ «ДОСТЫК»

Торговый дом «Достык» предлагает медицинские приборы для диагностики и реабилитации, для лечения и профилактики различных недугов в домашних условиях. Мы хотим помочь не только людям, имеющим проблемы со здоровьем, но и тем, кто уделяет большое значение профилактике.
В нашей компании Вы встретите профессиональный подход с учетом Ваших требований, а также получите квалифицированную консультацию при выборе медицинской продукции в соответствии со специализацией, пожеланиями и бюджетом.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Шымкент
Адрес:
г.Шымкент, ул.Мадели-Кожа 35/1 (угол ул.Байтурсынова)
Бизнес центр "Достык"
Показать контакты
Телефон:
+7 7252 300 075
+7 7252 211 148

Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: