Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Omega Auto Parts предлагает оптовым покупателям широкий ассортимент запчастей для автомобилей европейского, корейского и японского производства. Поставки автозапчастей осуществляются от ведущих производителей Китая, которые экспортируют свою продукцию в страны Азии, Европы, Америки, что говорит о высоком качестве продукции при весьма приемлемых ценах.

Основанная в 1995 году компания Omega Auto Parts заняла достойное место в области дистрибуции автозапчастей.

Профиль деятельности компании – оптовая продажа автозапчастей. Ассортимент предлагаемой продукции составляют ходовые и востребованные автозапчасти для большинства иностранных легковых автомобилей.

Поставляя сертифицированные автозапчасти от производителей из Китая, мы предлагаем клиентам высококачественный сервис и индивидуальный подход. Профессиональная команда специалистов компании поможет вам быстро оформить заказ и осуществит поставку в максимально сжатые сроки.
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Республика Казахстан
Алматинская область
п.Отеген Батыр
мкр. Арман №100
Показать контакты
Телефон:
+7 727 306 45 51,
+7 727 304 49 25


Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 707 333 44 99,
+7 702 555 04 99
Показать контакты
Похожие компании: