Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

«Yüksel kalıp» начал свою деятельность в 1977 году в сфере поставки запасных частей автомобилестроения и бытовой техники и по сегодняшний день продолжает развиваться в этом направлении благодаря многолетнему опыту высококвалтфицированных специалистов нашей компании. В настоящий момент наше производство располагает условиями для обработки объема от 10 до 400 тонн одновременно.
С помощью высокоточного оборудования нами производятся матрицы, пресс-формы и запасные части любой сложности , как стандартные так и по уникальным чертежам заказчика.
Нами может производится продукция для всех отраслей производства как вспомогательные детали , так и основные запасные части.
В настоящий момент мы работаем согласно сертификата качества İSO 9001, также продолжается процедура получения нами сертификатов качества İSO 14001 и TS 18001.
К концу 2016 года нами поставлена цель получить сертификат TS 16949,что позволит подтвердить надежность и качество производимой нами продукции.

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Стамбул
Адрес:
OSB O Blok No:19, Ziyagökalp, Tormak Sanayi Sitesi, 34306 Başakşehir/İstanbul, TürkiyeПоказать контакты
Телефон:
+90 212 485 61 21 / 485 61 22 Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Atatürk sanayı sitesi

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Турция
Похожие компании: