Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Фабрика «RUT Bride» является производителем свадебных платьев, который, в первую очередь ориентируется на потребности своих клиентов.
С фабрикой «RUT Bride» работают, потому что:

У нас богатый опыт, мы работаем на рынке Украины с 2005 г.;
Новое слово в производстве свадебных платьев - применение инновационных технологий пошива, высокого качества тканей;
«Наша новая коллекция» позволит управлять вниманием потребителя, делая акцент на важных элементах и деталях, таких как использование новых видов тканей(гипюров);
Минимальные сроки изготовления, широкие возможности производственной базы;
Уникальные технологии, используемые на нашем производстве, позволят Вам материализовать любую идею невесты;
По предварительной договорённости товар может быть доставлен в любую точку Украины, СНГ или Европы.
Фабрика «RUT Bride» вышла в этом году на рынок с новым эксклюзивным товаром, который только начинает пользоваться спросом на свадебном рынке.
Вся Европа уже знает о украинских платьях, в том числе и о нашей компании, которая вышла на европейский рынок повышая свое качество и совершенствуя свою продукцию.
Наша последняя коллекция — поистине уникальный способ разнообразить ваш ассортимент, к которому могут обратиться невесты с самыми разнообразными вкусами и капризами.
Свадебная продукция от фабрики «RUT Bride» расширит границы вашего ассортимента и позволит не просто заказывать платья из наличия, но и комбинировать модели( верх из одной, а низ из другой нашей модели), позволяющие Вам самим ставать дизайнером добавляя платью эксклюзивности без ощутимых дополнительных финансовых вложений.
Сегодня Фабрика «RUT Bride» предлагает своим клиентам ощутить красоту и шарм свадебной индустрии! Наша новая коллекция поможет Вам выделиться из ряда ваших конкурентов.
Заказывая у нас, Вы приобретаете не только «свадебное платье», но и гарантию его качества, эксклюзивность моделей и надежное взаимовыгодное сотрудничество!
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Украина
Город:
Черновцы
Адрес:
Украина, г Черновцы ул.Никитина, 37Показать контакты
Телефон:
+7 (499) 112-48-31 (менеджер РФ)Показать контакты
Мобильный телефон:
+38 (096) 123-78-00 (менеджер)

+38 (067) 599-55-75 (директор)

Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Украина
Похожие компании: