Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «JOUJOU» специализируется на производстве, оптовой и розничной продаже одежды для новорожденных, а также детей ясельного и дошкольного возрастов. На данном этапе на нашей фабрике производится более 400 наименований изделий из натуральных тканей.
Цель компании «JOUJOU» – производство и реализация недорогой, качественной детской одежды, пользующейся высоким спросом. В основе нашей деятельности лежат три принципа: безопасность, качество и эстетичность.
Безопасность – для производства изделий под торговой маркой «JOUJOU» используются только натуральные ткани, которые не вызывают аллергию и раздражение на нежной коже ребенка.
Качество – одежда «JOUJOU» разрабатывается опытными художниками-модельерами и конструкторами и соответствует всем требованиям сертификации. Мы позаботились о том, чтобы одежда не стесняла движений и стала любимой в гардеробе Вашего малыша.
Эстетичность – мы постарались, чтобы одежда «JOUJOU» была не только качественной и безопасной для ребёнка, но и красивой – какой и должна быть каждая вещь, которую малыш видит с первых дней своего рождения. У нашей продукции свой уникальный стиль, изделия представлены в нежной цветовой гамме, и многие модели прекрасно сочетаются между собой, чтобы можно было подобрать комплект на любой вкус.
Использование новейших технологий, современного швейного оборудования и высококачественного сырья, а также высокая квалификация наших сотрудников позволяют создавать качественную одежду для детей под торговой маркой «JOUJOU».
Торговая марка «JOUJOU» является зарегистрированным товарным знаком. Нашу продукцию Вы без труда сможете узнать по фирменному логотипу.
Мы производим и продаем качественную детскую одежду и гордимся тем, что она создана в Кыргызстане. Не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно стремимся улучшать качество выпускаемой продукции, расширять ассортимент товаров и увеличивать объём производства.
Мы всегда рады новым клиентам и открыты для взаимовыгодных партнёрских отношений.
ЛУЧШЕЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ С ЛЮБОВЬЮ И ЗАБОТОЙ ОТ КОМПАНИИ «JOUJOU»!

Контактная информация:

Страна:
Кыргызстан
Город:
Бишкек
Адрес:
г. Бишкек, ул. Горького, 95Показать контакты
Телефон:
+996 554 903 803 (Тимур)Показать контакты
Мобильный телефон:
+996 554 903 803 (Тимур)Показать контакты
Похожие компании: