Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Фабрика дверей «Rodina-Astana» производитель межкомнатных дверей в Казахстане.
Учитывая высокие темпы строительства во всех регионах и странах, мы уверенны что многие строительные компании нуждаются в товаропроизводителях, где можно будет обеспечить низкие финансовые затраты, которая является актуальной и значимой в тенденции нового времени.
Уникальным решением в этих условиях являются продукция высокого качества, изготавливаемая на собственных заводах Фабрика дверей «Rodina-Astana», где осуществляется полный цикл производства и экологическая составляющая является одним из главных преимуществ технологий при изготовлении и имеют Государственный сертификат соответствия. Вот уже 8 лет компания Фабрика дверей «Rodina-Astana» поставляет на все регионы Казахстана межкомнатные двери собственного производства.
Мы готовы сотрудничать со строительными компаниями, и всерьез решать вопросы в совместных проектах.
Наша основная задача - предложить потребителю максимально возможный спектр услуг по подбору и приобретению межкомнатных дверей и фурнитур, с учетом специфики бизнеса и потребности Заказчика. Это большой выбор дверей по низким ценам от завода-изготовителя и полное гарантийное обязательство в своевременных поставках в указанные сроки.
Наше предложение в силах удовлетворить любые запросы заказчика. Его реализация потребует минимальных затрат, сбережёт Ваше время и средства.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Адрес:
Казахстан,
ВКО г. Семей
ул. Ключевая 4 г

Казахстан
Астана
г. Астана, ЖК «Абылайхан»
ул. Байтурсынова д. 31 ВП-4

Показать контакты
Телефон:
8 (722)31 95 07
8 (722)36 00 89
8 (722)36 26 61
Показать контакты
Мобильный телефон:
8 747 693 14 15
8 707 749 04 79
8 701 203 08 89
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: