Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

VERTA RICOS

Казахстан, Алматы
Компания является эксклюзивным дилером ТМ - Brilless, Tersy, Carene, Roko, Nega, Camolin.
Так же в наличии имеется продукция марок: Vesta, Plushe, Adela.
Вся продукция производства стран Евросоюза. Предлагает к поставкам оптом бытовую химию и целлюлозную продукцию в широком ассортименте. Весь товар сертифицирован.
Ищем дилеров по Казахстану.
Приятное соотношение цены и качества!
Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому покупателю.
Для оптовых покупателей и региональных представителей предусмотрена специальная система скидок и доставки.

Cредства Roko, Camolin, Brilless и премиум-класса Brilless professional - немецкое производство на территории Белорусии - это совершенная формула и тщательно отобранные компоненты, полностью биоразлагаемы и экологичны, представлены в широком ассортименте:
Кондиционеры - Концентрат 1:5, содержит ланолин для придания мягкости вашей одежде, обладает антистатическим действием, обладает приятным и стойким запахом. Объем 1л и 2л.

Жидкие средства для стирки белья (жидкий порошок) - подходят как для ручной, так и для машинной стирки. Справляется со сложными загрязнениями даже в жесткой воде, содержит ланолин для придания мягкости вашей одежде, обладает приятным и стойким запахом, сохраняет яркость цвета. Объем 1л и 2л.

Гель для мытья сантехники Brilless — Эффективно удаляет отложения органического происхождения, уничтожает микробы и бактерии. Оставляет приятный и свежий запах. В состав входит фосфорная кислота, которая с легкостью справляется с водным камнем. Объем 1л.

НОВИНКА! Средство для мытья посуды премиум-класса Brilless Professional - Идеально разработанная формула, сочетающая чрезвычайную эффективность, производительность и защиту. Жир не имеет никаких шансов, а посуда станет блестящей и чистой, без каких-либо подтеков. Средство сочетает в себе безукоризненную моющую силу с совершенной защитой кожи рук, благодаря применению специальных экстрактов алоэ, а также с идеальным блеском посуды, благодаря использованию фруктового уксуса. Полностью биоразлагаемая, не оставляет пленки на посуде. Легко справляется с загрязнениями даже в холодной воде, бережно относится к коже рук, обладает приятным запахом, образует густую пену.

ХИТ ПРОДАЖ!!! Brilless professional grill для очистки кухонных плит - Brilless Professional Nano - это технологии, в которых применяются компоненты, состоящие из наночастиц. Такие составы создают на очищаемой поверхности незаметное водоотталкивающее покрытие, защищающее не только от грязи, пыли и различных загрязнений, но и от влаги, воздействия грибков. Защитная пленка с использованием наносырья облегчает удаление загрязнений, а очищенная поверхность дольше остается свежей. Средство для очистки кухонных плит Brilless professional grill — прекрасно удаляет стойкие загрязнения, такие как: жировые отложения, нагары, копоть с кухонных плит, грилей, духовок и каминов. Свойства: высокоэффективен и прост в применении, высокое антижировое действие, экономичное и простое в использовании.

Средства для Brilless и Brilless Professional для различных поверхностей: для мытья посуды, для сантехники, для деревянных и пластиковых поверхностей, для ковров и ковровых покрытий, душевых кабин, универсальные моющие средства. Объем 0,5 л, 1л, 5л.

ROKO - КЛИНИНГОВЫЕ концентрированные средства для уборки помещений и различных поверхностей. Подходят как для профессиональной уборки помещений, так и для домашнего использования. Идеальны для предприятий в сегменте HoReCa. Объем 0,5л, 1л и 5л.

Жидкое мыло Camolin - содержит мягкие увлажняющие вещества и комплекс специальных моющих компонентов. Мыло Camolin не пересушивает и не раздражает кожу. Благодаря входящему в состав глицерину мыло обладает питательными свойствами, улучшающими внешний вид кожи, обеспечивая ей гладкость и эластичность. Доступно в трех ароматах: молоко и мед, алое вера, экзотик. Свойства: хорошо очищает и увлажняет, содержит глицерин, хорошо пенится и легко смывается, содержит коллаген с эластином. Объем 0,5л и 5л.

НЕГА - целлюлозная продукция в широком ассортименте: туалетная бумага (белая и цветная, ароматизированная, 2х и 3х слойная, упаковка: 1, 4, 8, 10 рулонов), салфетки (белые, цветные, сервировочные, с рисунком, размер: 24х24 и 33х33) носовые платочки, бумажные полотенца, вискозные тряпочки в рулонах. Продукция имеет повышенную белизну, мягкость и пышность. Бумага отлично выполняет свое предназначение: хорошо впитывает влагу, обеспечивает санитарно-гигиенические стандарты, не вызывает аллергических реакций и абсолютно безопасна даже для нежной детской кожи. Она не содержит хлора, использующегося для повышения эстетических характеристик бумаги. 100% целлюлоза.

Стиральные порошки Tersy, Carene и Adela - универсальные бесфосфатные стиральные порошки для стирки всех видов белья кроме шерсти и шелка. Отлично стирают, особенно белое белье. Сохраняют оригинальное качество ткани даже при частой стирке. Предназначены для всех типов стиральных машин, а также для ручной стирки. имеют добавки аналогичные Calgon. Объем 1 и 1,1 кг, 3 и 3,3 кг, 9 и 9,9 кг. Производство Чехия.

Серия Tersy представлена в широком ассортименте жидких средств для стирки белья, кондиционеров для белья, средств для мытья посуды, универсальных моющих средств для различных поверхностей. Различные объемы расфасовки, максимальный объем 5л.

Бренд Vesta (произ-во Россия-Франция) - представлен в широком ассортименте товаров: шампуни, бальзамы для волос, гели для душа, кондиционеры для белья, универсальные средства и средства для уборки различных поверхностей (серия НИКО). Все сырье проходит входную проверку качества. Вода очищается и смягчается на специальном оборудовании, что позволяет улучшить качественные характеристики выпускаемых товаров.

Серия НИКО - высокоэффективные средства для уборки помещений и мытья посуды и различных поверхностей. Справляются с любыми загрязнениями при минимальном расходе.

НИКО для мытья полов и различных поверхностей ХИТ ПРОДАЖ! - концентрат с инновационной формулой. Обладает антибактериальным и дезинфицирующим эффектом, имеет приятный запах. Подходит для уборки медицинских учреждений, предприятий общественного питания, гостиниц и офисов. Нейтрализует запахи, НЕ оставляет разводы и пленку на полу, не сушит кожу рук. Применение: мытье и влажная уборка любых половых поверхностей, в том числе и для паркета. Подходит для использования в поломоечных машинах. Как сан.обработка - можно протирать и мыть любые поверхности (кафель, столы, ручки дверей, унитазы, раковины и т.п,.). Нейтральный РН.

Plushe - целлюлозная продукция в широком ассортименте: туалетная бумага (белая, цветная, ароматизированная, разнообразный метраж и упаковка), носовые платочки, салфетки (белые, цветные, сервировочные), бумажные полотенца в ассортименте. 100% целлюлоза.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Ратушного 70Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: