Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания ТОО «Кострудстрой» основана в 2013 году и является надежным поставщиком контрольно-измерительных приборов и промышленного оборудования ведущих производителей России на территории Казахстана.

Наша компания предлагает широкий выбор промышленного оборудования и приборов для измерения малых давлений напоромеров, тягонапоромеров, тягомеров, дифференциальных манометров, а так же технических манометров и термометров. Наши приборы широко используются в обогревающих и охлаждающих системах, машиностроении, металлургии, газовой, нефтеперерабатывающей, химической, пищевой промышленности, а так же других отраслях.

Наша компания предлагает широкий выбор компрессорного и сварочного оборудования для: строительных, дорожно-ремонтных, медицинских, авторемонтных и других типов работ. Мы имеем возможность осуществить поставку надежного оборудования в любых объемах и в кратчайшие сроки. '

ТОО "Кострудстрой" в широком ассортименте реализует весоизмерительную продукцию : автомобильные, железнодорожные весы, противоударные платформенные.

Наша компания поставляет продукцию частотно регулируемого электропривода, в т.ч. частотные преобразователи и сопутствующее оборудование, софт-стартеры, станции управления приводами, технологические датчики и исполнительные устройства.

Компания «Кострудстрой» является официальными представителями и партнерами таких производителей, как:

ООО «Научно-производственный центр «Манометр» (Россия, г. Саранск)

ОАО «Манотомь» (Россия, г.Томск)
ООО "ВЕСПЕР АВТОМАТИКА" (Россия, г.Москва)
НАО "Эталон ВЕСПРОМ" (Россия, г.Челябинск)

Специалисты компании «Кострудстрой» всегда найдут оптимальное решение, сделают грамотный расчет и подбор необходимого оборудования. Предлагая Вам сотрудничество, мы рассчитываем приобрести в Вашем лице надежного партнера. Это даст Вам возможность оперативно приобретать качественное оборудование по выгодной цене.

Что отличает нас от других подобных фирм?

Приемлемые цены на продукцию, благодаря прямым поставкам от производителей;
мы готовы организовать снабжение Вашего предприятия и взять на себя все проблемы связанные с доставкой выбранного Вами оборудования прямо на объект;
оплата по факту поставки возможна при заключении договора;
гармоничное расположение офиса и склада (на одной территории);
возможность доставки продукции любым транспортом по городу и области.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Костанай
Адрес:
Республика Казахстан, Костанайская область, г.Рудный, пр.Ленина д.53 оф.14Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: