Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ПКО "Концерн "Электромаш" основан в 2002 году. Стратегией концерна является наиболее полное обеспечение потребностей рынка и удовлетворение ожиданий потребителей в изделиях автотракторного электрооборудования, путем комплексного подхода к процессам разработки, производства и реализации продукции.

Основой "Концерна "Электромаш" является открытое акционерное общество "Электромаш", которое уже более 70-ти лет успешно работает на рынке автотракторного электрооборудования и является единственным в Украине разработчиком и производителем стартеров и генераторов для автомобильных, тракторных и мотоциклетных двигателей электровентиляторов системы охлаждения двигателя автомобиля, магнето для тракторных пусковых двигателей, крестовин карданного вала, автомобильных фильтров.

Система управления качеством завода сертифицирована на соответствие международному стандарту DIN ЕN ISO 9001:2000 (сертификат Ллойда № QS-2478 НН). Все изделия имеют сертификаты соответствия и по своему техническому уровню и качеству соответствуют мировым образцам.

12Маркетинговые исследования, изучение каналов реализации продукции и сбыт осуществляет Торговый дом "Электромаш". Участвуя в совместных проектах Международного института бизнеса, руководители и главные специалисты предприятия прошли обучение и стажировку в Англии и Франции. Среди наших деловых партнеров - гигант автомобилестроения "АВТОВАЗ", АвтоЗАЗ-DАЕWОО. Харьковские тракторные заводы, "Юждизельмаш", "Рыбинские моторы", "ИЖМАШ", "Минский моторный завод", "Алтайдизель". "Волгоградский тракторный завод" и др.
Почему выбирают именно нас:

Система управления качеством завода сертифицирована
Все изделия имеют сертификаты соответствия
Надежная компания с вековыми традициями

Гарантом нашего плодотворного сотрудничества с настоящими и будущими партнерами является искреннее уважение к их интересам, а также созданный и сохраненный на предприятии высокий научно-технический и интеллектуальный потенциал.

Контактная информация:

Страна:
Украина
Город:
Херсон
Адрес:
проспект Ушакова, 57
город Херсон
Украина
Показать контакты
Телефон:
+38 (099) 390 60 03 (Viber)Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Украина
Категории товаров:
Похожие компании: