Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Marterina

Украина, Харьков
Marterina. Гармония противоположностей.
Marterina — молодой бренд одежды для современной девушки. Название Marterina появилось в результате сочетания имен основательницы бренда Катерины и её дочери Марии.
Девушка Marterina - женственная, привлекательная, доброжелательная. Умная, современная, динамичная, она наслаждается жизнью во всех ее проявлениях. Она успешна в своей работе. Девушка Marterina ориентирована на семейные ценности. Возраст для нее не имеет значения. Она счастлива быть здесь и сейчас. Девушка Marterina любит свою жизнь.

Как производители модной одежды, мы знаем, что наши клиентки индивидуальны и предлагаем модели для разных типов фигур. Чтобы угодить вкусу любой женщины мы создаем самодостаточные и универсальные вещи. Вы можете носить их без дополнений, либо играться с аксессуарами, создавая разные образы, выбирать обувь по Вашему вкусу — от классических “лодочек” на каблуке до ультрамодных кроссовок. Marterina Вам подыграет:)
Мы любим классику и знаем, что качественный крой всегда в моде. Вы легко впишете наши вещи в свой повседневный гардероб, или можете собрать полноценную капсулу от Marterina.
Создавая наши модели, мы очень хотим быть понятыми Вами. У нас Вы легко сможете найти одежду для разных событий Вашей жизни — рабочие будни, приятные встречи с друзьями, выходные с семьей, особые случаи.
Мы ценим Ваше время, поэтому выбираем ткани, легкие в уходе.
Вопрос качества является главным в производстве одежды Marterina. Производство организовано по опыту и образцу европейских компаний. Мы тщательно следим за качеством каждого изделия на каждом этапе — от разработки дизайна моделей, выбора материала до непосредственно самого процесса производства изделия.

Мы вкладываем душу, когда создаем одежду для Вас!

Приглашаем к сотрудничеству оптовиков, для которых предусмотрена отдельная система скидок. Минимальная закупка – от 5 ед. (без обязательного выкупа ростовок).
Наши преимущества:
• Наличие собственного производства, что позволяет оперативно удовлетворять заказы наших клиентов в любом количестве;
• Использование высококачественных тканей и фурнитуры;
• Регулярное обновление коллекций, несколько раз в сезон;
• Строгий контроль качества на всех этапах производства;
• Все наши модели уникальны, каждый сезон мы разрабатываем их с учетом актуальных модных тенденций;
С полным каталогом продукции можно ознакомиться на нашем сайте.

Оптовый прайс высылаем по запросу.


Контактная информация:

Страна:
Украина
Город:
Харьков
Адрес:
61052 г.Харьков ул.Суздальские,7Показать контакты
Мобильный телефон:
+38 067 60 02 319
+38 095 801 55 95
Показать контакты
Похожие компании: