Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

БКК Коломенский

Казахстан, Астана
Заинтересованы в партнерах (дистрибьюторах) по Казахстану. В свою очередь, мы предлагаем – эксклюзивный долгосрочный контракт, безусловно лидирующий продукт в своей группе товаров, эксклюзивные решения по вкусам и упаковке продукции, практически полное отсутствие рекламаций по качеству продукции, бесконечный карусельный трейд маркетинг для сетевого ритейла (для основных – ежемесячно, для остальных поквартально), гарантированно транспаретное ценовое предложение для региона, прозрачную дистрибуционную политику.

БКК «Коломенский» работает с 1956 года. На сегодняшний день занимает лидирующие позиции по производству кондитерских изделий длительного хранения. Опираясь на опыт, проверенный годами, предприятие продолжает успешно развиваться. Современное оборудование и использование инноваций позволили БКК «Коломенский» стать одним из самых значимых производителей вафельных тортов в России и СНГ. Собственная лаборатория комбината контролирует весь процесс создания продуктов: от тщательного отбора ингредиентов до использования безопасной упаковки

Наша компания сотрудничает со странами: Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Армения, Азербайджан, Израиль.

Готов ответить на все возникающие вопросы.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Адрес:
010000 г.Астана ул. Косшыгулулы дом 21 офис 17 Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: