Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ТОО "Асыл Дән ЛТД"

Казахстан, Кызылорда
Asyl-dan.kz - это официальный сайт компаниий TOO "Асыл Дән LTD". ТОО "Асыл Дән LTD" производственная компания образованная в 2010 году. Основным видом деятельности является переработка рисовой шалы и получение шлифованной рисовой крупы разных сортов,а так же ее производных.

Продукция производится на современном высокотехнологичном оборудовании по переработке риса шалы и в конечной стадии проходит через автоматическую световую систему контроля: по цвету,качеству, зрелости рисового зерна, что позволяет выпускать продукцию высокого качества. Лаборатория компании позволяет постоянно контролировать весь процесс переработки и следит за качеством выпускаемой продукции. Продукция имеет сертификаты соответствия и качества стандарта СТ РК 1020-2000 и ГОСТ 6292-93. Кроме того, рисовая крупа ежегодно проверяется на ГМО в Казахской Академии Питания и соответствует стандарту "Халал"

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Кызылорда
Адрес:
Кайнарбаева 33Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+77019703300
+7 747 182 51 77
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Категории товаров:
Похожие компании: