Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Caffe Poli KZ

Казахстан, Алматы
Зерновой кофе по выгодной цене в Казахстане от поставщика. Ежедневная доставка по г. Алматы в офис и на дом. Продажа оптом и в розницу. Кофе в зернах Caffe Poli — это лучшие сорта кофе, подобраны с учетом всех правил и секретов на высокотехнологичном оборудовании. Как ни крути, а делать кофе итальянцы умеют и убедиться в этом Вы сможете с первого глотка Кофе Поли. Изготовляется Caffe Poli непосредственно в Италии на заводе «Torrefazione Poli», итальянские кофейные традиции с 1962 года, несколько высокотехнологичных производств и интересные решения для дома и бизнеса. Это гарантия качества и самой выгодной цены. За более чем пол столетия завод приобрел много опыта в обжарке и подборе зерен кофе. В линейке зернового кофе Caffe Poli Вы сможете подобрать тот вид кофе, который наиболее подходит именно Вам, так как 6 видов зернового кофе Caffe Poli имеют различное соотношение зерен робусты и арабики в составе от крепкого и слегка горьковатого Caffe Poli Oro Vending состоящего из 80% робусты и 20% арабики и до мягкого Caffe Poli 100% Arabica с шоколадным оттенком.
Приготовление кофе – это искусство, но благодаря инновациям и технологиям Вы можете наслаждаться настоящим итальянским эспрессо в любую минуту дома, в кафе или в офисе.
Кофе обжарен и упакован в Италии.
Кофе продается оптом и в розницу
Доставка по Казахстану

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
Республика Казахстан
г. Алматы
ул. Желтоксан, 132
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: