Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Торговая марка RicaMare специализируется на производстве качественной женской одежды. Ассортимент компании включает вещи разных стилей и направлений. В наших магазинах представлены дизайнерские модели повседневных, коктейльных и вечерних платьев, а также блузы, юбки, брюки и комбинезоны. В нашем ассортименте Вы найдете одежду на все случаи жизни.

Платья, произведенные нашей компанией, славятся своим безупречным стилем и удобством. Наш секрет заключается в том, что при пошиве своих изделий мы используем только качественные ткани и фурнитуру. Основные группы тканей,
с которыми мы работаем — это шифон, коттон, атлас, трикотаж, сатин-шифон и костюмная ткань, постоянно внедряем новые.

Безукоризненный крой, современные фасоны, интересные дизайнерские решения — все это гармонично сочетается в каждой представленной модели. Но главное преимущество повседневных и нарядных платьев от RicaMare — это интересный дизайн, который пользуется большой популярностью среди женщин.

Контактная информация:

Страна:
Украина
Город:
Харьков
Адрес:
Украина, г. Харьков
ул. Героев Труда, 7
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+38 (068) 517-13-86
+38 (050) 109-31-56
+38 (050) 138-41-75
Показать контакты
Похожие компании: