Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Гюльшах Козметик основанна в 1979 году в г. Стамбул. Гюльшах явлается лидером по производству косметических продуктов, продуктов личной гигиены & чистящих средств в Турции. Наши марки: “Pozzy”, “Ponky”, “Gülşah”, “Secret Emotions”, “Gülnet”, “Duzzit”. Вся продукция зарегистрированна на территории Таможенного Союза (имеются сертификаты государственной регистрации СГР, ЕАС, сертификат соответствия).

Производство фабрики рассположено на территории 11.000м2. Компания явлается самым большим производителем, экспортером жидкостей для снятия лака. В нашем портфолио имеется более 80 позиций жидкостей для снятия лака под 3-я марками: Gülşah, Pozzy и Secret Emotion. Широкий ассортимент продукци, доступные цены, высокое качество, подтвержденное годами опыта, кроме производства собственной продукции мы зарекомендовали себя как надежного производителя СТМ (ваша марка - собственная торговая марка). Компания «GULSAH» является тайным производителем мировых и национальных "гигантов" косметической индустрии.

Наряду с жидкостями для снятия лака, компания явлается лидером по производтству влажных салфеток, шампуней, гелей для душа, жидкого мыла, средств для прочистки труб, средств для чистки стекол, ушные палочки, вазелин, нафталин, освежители воздуха и освежители для унитаза, лосьоны и спрейи для тела и другую продукцию. У нас имеется огромный опыт производства как нашей продукции так и продукции для СТМ.

Для более подробной информации посетите наш сайт.(www.gulsah.com.tr)
Мы заинтересованны в сотрудничестве с компаниями-дистрибьюторами, -импортерами для дальнейшего представления нашей продукции в вашем регионе.Если у вас возникнут вопросы свяжитесь с нами.
С уважением,
Эсфер Катаев

Контактная информация:

Страна:
Турция
Город:
Стамбул
Адрес:
Omerli Mah., Tunaboyu Sk. No.6, Arnavutkoy - Istanbul, Turkey

Омерли мах, ул. Тунабою 6, Арнавуткой, Стамбул - Турция
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: