Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Оптовые поставки корейской косметики напрямую из Кореи. Корейская компания SG CHANGE активно поставляющая корейскую косметику на рынок в Китай, заинтересована найти партнеров в странах СНГ. SG CHANGE гарантирует лучшие цены на оптовые закупки из Кореи для своих клиентов. Мы поможем найти и доставить товары из Кореи оптом в страны СНГ (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан).
Прямая доставка косметики из Кореи от производителей в СНГ. Мы работаем с широкоизвестными популярными корейскими брендами, продуктами, набирающими популярность в данный момент, с косметическими новинками, масс-маркетом, аптечной косметикой и люксом.

Прямая доставка корейской косметики из Кореи c помощью SG CHANGE позволяет избежать лишних трат и дает Вам неоспоримые преимущества:
- уверенность в 100% качестве;
- возможность заказать косметику напрямую у производителя: Короткая цепь поставок позволяет вам получать товар сэкономив на добавленной стоимости товара.
- Увеличение удовлетворения ваших клиентов путем предоставления оптимального отношения цены к качеству
- Получение постоянного конкурентного преимущества на рынке
- Товары из Кореи обходятся Вам намного дешевле, чем при покупке их в России;
- Неограниченный выбор и ассортимент, огромный выбор брендов и производителей
- Бесплатные образцы по требованию
Мы будем рады подготовить для Вас коммерческое предложение по вашему запросу и, если вы его найдете рациональным, стать вашим поставщиком.
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Республика Корея
Город:
Сеул
Адрес:
201-A34, 3rd Ace Techno Tower, 38, Digitalro 29 gil, Guro-gu, Seoul, KoreaПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Республика Корея
Похожие компании: