Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы – это фабрика детской одежды, с конвейера которой сходят только высококачественные и оригинальные экземпляры. Многие поставщики детской одежды стремятся с нами сотрудничать, так как наша продукция (без лишней скромности) является залогом создания успешного бизнеса и обеспечивает высокие продажи!

Детская одежда недорого и при этом качественно – это ТМ Sofia Shelest!
Мы производим продукцию, которая дарит восторг и удовольствие, как взрослым, так и детям! Поэтому наша детская одежда оптом – это отличный вариант для всех, кто решил открыть свой собственный бизнес, или же просто желает расширить существующий ассортимент за счет проверенной и качественной продукции. Наша услуга «одежда для детей оптом» востребована по нескольким причинам:
1. Мы стараемся достаточно часто вносить обновления в существующий ассортимент. У нас работают только профессиональные высококвалифицированные мастера, неуемная фантазия и креатив которых дает возможность достаточно часто выпускать все новые и новые модели.
2. Грамотное ценообразование. В процессе создания своего очередного модного шедевра мы используем только качественные материалы, приобретенные у надежных и проверенных поставщиков. Тем не менее, мы понимаем своих клиентов, стараясь удерживать цены в определенных, общедоступных границах.
3. Комфортный партионный размер, который устанавливается индивидуально для каждого оптового покупателя. У нас удобно купить детскую одежду оптом.
4. Мы гарантируем высочайшее качество, что подтверждается не только нашим профессионализмом, но и наличием всех необходимых сертификатов и разрешительных документов.
5. Постоянное наличие товара на складе. Мы тщательно отслеживаем актуальность предложений в интернет-магазине, чтобы лишний раз не заставлять Вас ждать.
6. Наличие скидочных и акционных предложений. Отслеживая наши новости, время от времени можно купить детскую одежду оптом по акции или со скидкой.
7. Простота навигации. Уважая Ваше время и понимая его ценность, мы создали сайт с интуитивно понятным меню, которое во многом облегчает поиск необходимого товара. С нами одежда для детей оптом приобретается легко и просто.
8. Честность и прозрачность доставки и оплаты, которая достигается путем сотрудничества исключительно с проверенными и надежными посредниками (перевозчиками).

Контактная информация:

Страна:
Украина
Город:
Харьков
Адрес:
Харьков, ул. Заводская, 92
р-н Червонозаводский
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: