Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Торговая марка «Вода Хрустальная», имея 15-летний опыт, безусловно, является лидером по производству и реали-зации питьевой воды на рынке Казахстана.
Продукция нашей компании изготавливается с применением высоких технологий очистки и новейшего оборудования. Наша вода добывается из собственной артезианской скважины и проходит 7 ступеней очистки, насыщается кислородом и разливается в специальные бутыли из поликарбоната.
Каждая партия продукции проходит тестирование в производственной лаборатории специалистами-технологами, химический анализ воды проводятся на каждом из 7 этапов, что гарантирует ее неизменно высокое качество.
Предлагаем линейку малолитражной воды в ПЭТ-бутылках: 0,5л, 1л., 1,5л., 5л. газированная и не газированная.
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и региональных дилеров по Казахстану. Рассмотрим все коммерческие предложения, индивидуальный подход ко всем клиентам, по скидкам и бонусам.
Галерея компании:

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Астана
Адрес:
Казахстан, г.Астана, ул.Дукенулы 27/1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
8 771 101 60 89
8 777 891 47 91
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Производитель
Товары из стран:
Казахстан
Похожие компании: