Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

MTN parts

Казахстан, Алматы
Бренд MTN Parts основан в 2015 году, является производителем авто фильтров с широкой линейкой масляных, топливных, воздушных, салонных, для АКПП и сеток бензонасосов. За короткий период времени успешно зарекомендовал себя в сегменте конкурентной цены и лучшего качества продукции.
Многообразие рынка запасных частей на рынке Казахстана, создает проблему выбора запасных частей для своего магазина или СТО. На данный момент бренд MTN Parts запустил линейку запасных частей на японские автомобили, хороший аналог с конкурентной ценой и лучшим качеством.
Мы предлагаем не просто сотрудничество, а полный комплекс услуг по резервированию, заказу необходимых позиции, доставку, включительно регионы, информацию по остаткам и многое другое. Для своих партнеров мы снизили цену и каждый день улучшаем качество обслуживания, для достижения максимального удобства работы с нами.


Почему с нами выгодно работать?
1. Постоянное наличие запасных частей на нашем складе, вы можете забрать в день покупки без предварительного заказа.
2. Возможность заказать со склада с доставкой по г.Алматы и в регионы.
3. Онлайн кабинет с возможностью заказа, получить информацию по остаткам и т.д.
4. Низкая цена и лучшее качество.
5. Скидки для крупнооптовых партнеров.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
ТЦ Car city 4 ярус 192 бутикПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: