Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Добрый день!

Компания «Гейзер» существует на рынке фильтров для воды с 1986 году и занимает место ведущего производителя фильтров для воды на Российском и мировом рынке. Более 22 000 000 довольных клиентов , пользуются нашей продукцией.
Благодаря инновационным уникальным и надежным продуктам, высококвалифицированным сотрудникам и ответственному подходу к своему делу компания «Гейзер» непрерывно открывает новые возможности развития рынка водоочистки.
«Гейзер» - это компания мирового уровня, бизнес которой включает в себя научно- исследовательскую деятельность и прогрессивные технологии. Открытия и изобретения «Гейзер» позволяют укреплять лидерские позиции компании на рынке. «Гейзер» постоянно делится собственным бесценным опытом и наращивает географию своих филиалов и сервисных центров.
В 2017 году компания «Гейзер» открыла филиал в городе Алматы, с собственными складскими помещениями, и наличием всего ассортимента продукции на складе, предоставив тем самым новые возможности развития рынка водоочистки.
С перечнем продукции Вы можете ознакомится на нашем сайте.
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и предоставить любую дополнительную информацию. Надеемся на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество!

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Алматы
Адрес:
г.Алматы ул. Раимбека 221б/2Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+77010986263
+77715743355
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: