Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Официальный сайт дилера гель-лаков Граттол в Казахстане. Работаем напрямую с производителем. Ведем набор представителей в городах РК. Реализуем продукцию оптом и в розницу. Палитра оттенков насчитывает более 250 наименований.

Grattol Professional - это молодая, динамично развивающаяся компания, производящая продукцию для мастеров нейл-индустрии. Цель компании создать лучшие по качеству материалы для создания идеального маникюра. В линейке компании представлены такие материалы как: гель-лаки, гель-краски, базовые покрытия 5и видов, финишные слои (топы) 2х видов, масла для кутикулы 3х видов и профессиональные крема для рук 4х видов.
Палитра цветов насчитывает более 200 оттенков и она постоянно пополняется новинками. Цвета подобраны совместно с ведущими специалистами в нейл-индустрии и соответствуют требованиям и тенденциям современного маникюра.
Сырье для продукции Граттол производится на территории Германии. Завод по разливу находится на территории России. Немецкое качество по российской цене!
Высокопигментированный гель-лак отлично покрывается в 1-2 очень тонких слоя, что значительно сокращает время создания маникюра и предает естественный вид.
Тысячи мастеров по всей России и Казахстану уже оценили по достоинству продукцию Граттол, оцените и Вы.
Отправляем заказы по всему СНГ.

Контактная информация:

Страна:
Казахстан
Город:
Караганда
Адрес:
г. Караганда ул. Ермекова д. 41Показать контакты
Телефон:
+77783983404 вотсапПоказать контакты
Мобильный телефон:
+77005751142
+77005751143
Показать контакты
Городской транспорт:
Маршрутка 30,
Маршрутка 31,
Автобус 1,
Автобус 19,
Автобус 146.
Остановка 92 квартал.

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: